Subasta 1090T, Lote # 146
VICENTE ROJO (España, 1932 -) Primera letra cuarteto, 2015. Firmado. Grabado al azúcar y aguatinta 1/3 P.A. Impreso en el Taller Gráfica Mexicana de Lorena Zozaya. Enmarcado. 20 x 20 cm